河北秦皇岛【中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目三期项目监理】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:中央储******海港粮食储备基地项目三期项目监理
招标项目编号:TC***P***
公示名称:【中央储******海港粮食储备基地项目三期项目监理】中标候选人公示
公示编号:TC***P***
公示内容: 标段:中央储******海港粮食储备基地项目三期项目监理所属专业:装卸搬运和仓储业所属地区:河北省,秦皇岛市,海港区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*北京********************合格自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期及保修阶段满为止*北京********************合格自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期及保修阶段满为止。*天津开发区********************质量要求达到合格自监理合同生效之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期及保修阶段满为止*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京******张丙垚工程师注册监理工程师*********北京******陈宏伟高级工程师注册监理工程师*********天津开发区******杜坡高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况*北京******符合招标文件要求*北京******符合招标文件要求*天津开发区******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京******丰台区花乡樊家村劳动力安置用地项目**********-**-** **:**:**.**********北京******北京新机场航站区综合服务楼精装修工程(监理)**********-**-** **:**:**.*********北京******北京市丰台区卢沟桥乡小瓦窑村 XWY-** 地块 F* 住宅混合公建用 地、XWY-** 地块 A** 基础教育用地**********-**-** **:**:**.*********北京******津武(挂)****-*** 号宗地住宅项目一期工程京能置业(天津)有限公司****-**-** **:**:**.*********北京************产品升级项目(铁西厂区)-监理第一**********-**-** **:**:**.**********北京******榆林榆阳机场二期扩建工程 T* 航站 楼及高架桥工程监理榆林榆阳机场二期扩建工程建设指挥部****-**-** **:**:**.*********北京******西安产业基**********-**-** **:**:**.*********北京******某机房工程项目监理天津******、天津经济技术开发区管理委员会基本建设中心****-**-** **:**:**.*********北京******苹果中国(贵安)数据中心项目苹果技术服务(贵州)有限公司****-**-** **:**:**.**********北京******中央储******海港粮食储备基地项目(二 期)项目中央储**********-**-** **:**:**.**********天津开发区******中央储******海港粮食储备基地项目(一期)监理中央储**********-**-** **:**:**.**********天津开发区************新能源工厂建设项目监 理一标段(监理)**********-**-** **:**:**.**********天津开发区************南港工业区铅酸蓄电池生产项目(二期监理)**********-**-** **:**:**.**********天津开发区******中央储备******大港分公司粮食仓储物流项目中央储备******大港分公司****-**-** **:**:**.*********天津开发区******中央储******粮食仓储物流项目中央储**********-**-** **:**:**.*********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称资信业绩评委A评委B评委C评委D评委E*北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***天津开发区*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称监理大纲评审评委A评委B评委C评委D评委E*北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***天津开发区*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*北京*********.******.***北京*********.******.***天津开发区*********.******.***四川*********.******.***北*********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***四川*********.******.************.******.***天*********.******.***河*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******缺少****年财务状况说明书*承德******缺少****年、****年、****年财务状况说明书*******缺少****年财务状况说明书*青岛市******缺少****年、****年、****年财务状况说明书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:中央储******招标代理机构:******地址:河北省秦皇岛市地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦联系人:史磊联系人:张超晰/李晓帅/李洪泉/马倩倩电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:******.cn电子邮箱:******.cn*.其他公示内容: