西藏山南山南广播电视台融合提升项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG****-*****采购项目名称:山南广播电视台融合提升项目二、项目废标的原因本项目于****年*月**日在西藏自治区公共资源交易网进行开标与评标程序。在评审过程中,北京******未按要求提供投标保证金缴纳凭证,故该公司符合性审查不通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,本项目对招标文件做实质性响应的投标人不足三家,故该项目予以废标。三、其他补充事宜本项目流标公告在“中国政府采购网、西藏政府采购网、西藏自治区公共资源交易网”上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:山南广播电视台地 址:山南市乃东区联系方式:土旦强巴 ************.采购代理机构信息名 称:******西藏分公司地 址:山南市乃东区苹果园*区**排**号 联系方式:李女士 ***********项目联系方式项目联系人:李女士 电 话:***********
查看隐藏内容