江苏南京2023年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXNY***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的****年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇高标准农田建设项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人陈振 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称宜******项目负责人刘艳平 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江******项目负责人江霞霞 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位未按招标文件要求提供投标保证金,按照废标条款B*.**条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位未按招标文件要求提供投标保证金,按照废标条款B*.**条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*如东县******该投标单位未按招标文件要求提供投标保证金,按照废标条款B*.**条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位企业资质不符合招标文件要求,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*******该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位未按招标文件要求提供投标保证金,按照废标条款B*.**条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位项目经理未提供社保证明,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位未按招标文件要求提供投标保证金,按照废标条款B*.**条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位未按招标文件要求提供投标保证金,按照废标条款B*.**条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位项目经理建造师证书过期,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。********该投标单位未提供企业安全生产许可证,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******************************************中政国际建设(集团)有限公司****************九州************************兴化市********兴化市************************************************吴********四川****************如东县水利****************宜********************************宜********宜****************************************常州市********常州市********************************无********无锡********无********昆********昆****************************************************************江苏****************江苏****************************************************************************************************************江************************************************江苏************************************************江苏************************江****************************************************************************************江苏********************************江苏开亮建设(集团)有限公司**江***************************江***************************江******************************************************************************************************************************************************************************************************江苏*********************************************江苏***************************江************************************江苏皇岗建设(集团)有限公司************江苏************************************************************************************************************江苏苏******************************************************************************************江***************************江******************************************************************************************************************************江阴市******************江******************************************************************************************河******************河南*********河*********河*********河*********河*********河*********河*********河*********河*********河*********************************************************************************淮***************************溧*********************************************盐城市************************************苏州市****************************************************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***中政国际建设(集团)有限公司*******.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****九州*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****兴化市*************.**元***.******.***.****兴化市*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****吴*************.**元***.******.***.****四川*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****如东县水利*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****宜*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****宜*************.**元***.******.***.****宜*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****常州市*************.**元***.******.***.****常州市*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****无*************.**元***.******.***.****无锡*************.**元***.******.***.****无*************.**元***.******.***.****昆*************.**元***.******.***.****昆*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司*******.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江苏*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江苏*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江苏*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江苏苏*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江阴市*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****河南*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.*****河*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****淮*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****溧*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****盐城市*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****苏州市*************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市徐舍镇人民政府日期:****年**月**日*****************PYXNY***********