河北石家庄2023年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目十六标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:****年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目招标项目编号:HBDS****-FG-***公示名称:****年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目十六标段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:****年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目十六标段所属专业:工程 市政公用所属地区:河北省邢台市隆尧县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*******************合格****年*月**日以前完成*******************合格****年年*月**日前完成*保定市天******************合格****年*月**日期完成 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******胡丽丽///*******叶乐丰///*保定市天******马艳红/// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*保定市天******满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保定市天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保定市柯*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***保定市天*********.******.************.******.***保定市柯*********.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******暗标中出现投标单位名称,不符合招标文件要求*石家庄市******未提供中小企业声明函 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:隆尧县农业农村局招标代理机构:河北******地址:隆尧县德仁路*号地址:邢台市襄都区开元北路恒大城公寓*号楼****室联系人:李军锋联系人:刘意电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:******
查看隐藏内容