福建南平邵武市老旧小区(樵岚溪、县前街活力街区)一期改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵武市老旧小区(樵岚溪、县前街活力街区)一期改造项目中标候选人及中标结果公示招标项目编号:E******************* 邵武市老旧小区(樵岚溪、县前街活力街区)一期改造项目于****年**月**日**时**分在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:邵武市老旧小区(樵岚溪、县前街活力街区)一期改造项目 招标人:邵武市市政工程项目经理部 招标方式 :公开招标 建设规模:约人民币***万元; *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:邓国平(组长)、曾建军、郑冬梅、余传明、张建民 评标办法:简易评标法K=**% *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:福建****** 项目负责人:张粦凤 证书编号:闽 **************** 投标金额:*******元 工期:总工期为 ** 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)邵武市老旧小区(樵岚溪、县前街活力街区)一期改造项目于 **** 年 ** 月 ** 日前必须完工。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 *、资格审查不合格或被确认为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******,不满足《评标办法和标准》***.******.*** 未按招标文件规定提交了投标保证金要求,否决其投标,。 *、中标人名称及其中标金额: 中标人名称:福建****** 项目负责人:张粦凤证书编号:闽 **************** 中标金额:*******元 工期:总工期为 ** 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)邵武市老旧小区(樵岚溪、县前街活力街区)一期改造项目于 **** 年 ** 月 ** 日前必须完工。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 *、公示时间 依据闽发改法规〔****〕***号文相关规定,本项目公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:邵武市市政工程项目经理部 地址:邵武市五一九路***号,邮编:****** 联系人:严先生 电话:*********** 招标代理机构:福建瑞晟****** 地址:南平市延平区闽江路商住楼**号C座*号 邮编: ****** 联系人:刘女士 电话:****-******* 其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局 地址:邵武市五一九路***号 联系电话:****-*******二*二三年九月一日
查看隐藏内容