浙江杭州[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][监理]平阳县水头污水处理厂清洁排放提标改造工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][监理]平阳县水头污水处理厂清洁排放提标改造工程监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址平阳县水头污水处理厂清洁排放提标改造工程监理中标候选人公示(评定分离)本招标项目平阳县水头污水处理厂清洁排放提标改造工程监理,招标人******,委托浙江******进行招标代理,于****年**月**日**时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标,****年**月**日**时**分在平阳县公共资源交易中心定标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标人中标价(元)项目总监工期证书编号企业资质**************方吉华符合招标文件要求********市政公用工程监理甲级中标候选人:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******资质证书已过期招标文件第**页的评标办法及定标办法的的“***.******.*** 资格评审标准”的“资质要求 符合第二章“投标人须知前附表”第 ***.******.*** 项规定”的规定*杭州******资格审查资料里未按要求提供相关证明材料招标文件第**页的评标办法及定标办法的“***.******.*** 资格评审标准””及投标文件格式要求后附相关证明材料的规定定标情况:本项目采用票决定标法定标。经定标委员会票决:**************票、宁波*******票,******为中标人。异议受理部门:招标人:******电话:***********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科电话:****-********附未中标单位名单:******、杭州******、******、浙江******、中煤科工集******、************、******、******、******、浙江******、温州******、******、******、******、******、******、******、浙江******、******、河******、深******、******、宁波******、******、******、福建******、******、******、浙江******、******、******、******、浙江******、浙江******、************、浙江******、******、杭州************、杭******、浙江******、******、******、浙江******、************、温州******、******、温******、******、瑞******、******、浙江******、******、浙江******、恒达安科(浙江)******、******、******、******、浙江******、河南******、浙******、龙港******、浙江******、温州市******、******、******、******、浙江******、******、浙江泰宁******、******、浙江******、四川************、******、******、************、******、******、******、杭州******、北京中************浙江******平阳县公共资源交易中心****年**月**日