云南曲靖国家税务总局曲靖市税务局机关附属楼(食堂、招待所)委托劳务服务项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:WH-******-****-****-**** 采购项目名称:国家税务总局曲靖市税务局机关附属楼(食堂、招待所)委托劳务服务项目 二、项目废标/流标的原因 国家税务总局曲靖市税务局机关附属楼(食堂、招待所)委托劳务服务项目(招标编号:WH-******-****-****-****)于****年**月**日*:**时在曲靖市公共资源交易中心组织了开标,投标截止时间前共有*家投标单位上传电子投标文件。经审查*家投标单位符合资格性审查要求,资格性审查通过。******未提供食品经营许可证复印件,资格性审查未通过。评标委员会对*家通过资格性审查的投标文件进行符合性审查,在审查过程中,******的投标文件未逐页电子签章,承诺函未签字盖章;******所提供的承诺函日期在本项目招标公告发布之前,承诺函无法定代表人或委托代理人电子签名;以上两家投标单位不符合符合性审查的要求,符合性审查不通过。本项目实质性响应的投标单位不满足*家,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关法律、法规的规定,本项目作流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国家税务总局曲靖市税务局 地址:曲靖市麒麟区麒麟南路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:曲靖市麒麟区金麟湾一期D***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:樊利华 电 话: ***********