广东韶关韶关市武江区龙归镇龙安村委会(一期)屋面分布式光伏发电项目(第二次)招标失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:GZX*******-* 采购项目名称:韶关市武江区龙归镇龙安村委会(一期)屋面分布式光伏发电项目(第二次) 二、项目废标/流标的原因 韶关市武江区龙归镇龙安村委会(一期)屋面分布式光伏发电项目(第二次)于****年*月**日起在中国政府采购网、采购与招标网、中国招标投标公共服务平台同时公开发布招标信息,至投标截止时间****年*月*日**时**分止,参加投标的*家投标人分别为:******、韶关******、******。****年*月*日,根据招标文件的要求,评标委员会对*家投标人的投标文件进行初步评审,初步评审阶段分为资格评审、形式评审和响应性评审三个环节。经评审,******的商务标书中,拟派的项目技术负责人未提供机电工程相关专业类中级或以上技术职称证明,符合招标文件第四节否决投标条件中的“*.资格评审环节(*)拟派项目经理、项目技术负责人、专职安全员的条件不符合规定的;拟派专职安全员数量不符合规定的;作不通过处理。 经评标委员会评审,本次有效投标人不足*家,根据招标文件及相关法律法规,本次招标失败。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:韶关市武江区龙归镇龙安村村民委员会      地址:韶关市武江区龙归镇龙安村委会         联系方式:叶先生/***********       *.采购代理机构信息 名 称:韶关******             地 址:韶关市浈江区十里亭镇五里亭良村公路*号韶关碧桂园高山流水*街*             联系方式:罗工/****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:罗工 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容