福建福州2023年晋安生态环境局委托第三方开展监测服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]DSXMGL[CS]******* 二、项目名称:****年晋安生态环境局委托第三方开展监测服务项目 三、采购结果 采购包*(****年晋安生态环境局委托第三方开展监测服务): 废标理由:符合资格条件的供应商不足*家 四、主要标的信息 采购包*(****年晋安生态环境局委托第三方开展监测服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 卓玲 评审专家: 韩永和 、 郑海峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年晋安生态环境局委托第三方开展监测服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性磋商响应文件进行了资格性审查:经磋商小组审核,福建******未提供完整的财务状况报告,资格不通过,按无效投标处理;******承诺进行分包,但未提供分包意向协议,资格不通过,按无效投标处理。因供应商未达法定数量,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市晋安生态环境局 地址:福州市晋安区福新东路***-*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:王庄街道珠宝路*号珠宝城***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林涓东、宋芳、石铧 电话:****-******** ****** ****年**月**日