福建福州漳港中心小学龙峰校区综合楼工程消防水池工程建设项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:DG-******* 采购项目名称:漳港中心小学龙峰校区综合楼工程消防水池工程建设项目 二、项目废标/流标的原因 因本项目合格的供应商不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 因福******未按要求提供有效的依法缴纳税收的相关材料,故资格性审查未通过。其余供应商资格性审查通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州市长乐区漳港中心小学      地址:福州市长乐区漳港街道大众路***号         联系方式:王老师,(****)********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福州市台江区西环南路***号福建广播电视中心B楼附属楼*层             联系方式:邱日多、林子善、陈立, ***********、(****)********,******             *.项目联系方式 项目联系人:邱日多、林子善、陈立 电 话:  ***********、(****)********
查看隐藏内容