北京西城北京市消防救援总队2023年部门集中采购总队本级消防装备采购项目(第一批)二标段第1包(二次)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北京市消防救援总队****年部门集中采购总队本级消防装备采购项目(第一批)二标段第*包(二次)终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX******WX *.项目名称:北京市消防救援总队****年部门集中采购总队本级消防装备采购项目(第一批)二标段第*包(二次) 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供手提式强光照明灯技术指标序号*“★检测报告”的有效证明材料 采购需求 * 重****** 符合性审查未通过:未提供手提式强光照明灯技术指标序号*“★检测报告”的有效证明材料 采购需求 * 天津世纪****** 符合性审查未通过:未提供手提式强光照明灯技术指标序号*“★检测报告”的有效证明材料 采购需求 * 陕西华盛****** 符合性审查未通过:未提供手提式强光照明灯技术指标序号*“★检测报告”的有效证明材料 采购需求 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供手提式强光照明灯技术指标序号*“★检测报告”的有效证明材料 采购需求 * ****** 符合性审查未通过:未提供手提式强光照明灯技术指标序号*“★检测报告”的有效证明材料 采购需求 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供手提式强光照明灯技术指标序号*“★检测报告”的有效证明材料 采购需求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 邬云霞、郝亮、陈献刚、姜立、郭宗江 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:北京市消防救援总队 地 址:北京市北京市西城区北京市西城区西直门南小街*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日
查看隐藏内容