北京江苏省工程建设项目评标结果公示(中国电信股份有限公司江阴分公司的江阴公司中山路的1号楼外立面改造项目)
查看隐藏内容(*)需先登录
公告详情公示标题 :江苏省工程建设项目评标结果公示(************中山路的*号楼外立面改造项目)创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:否江苏省工程建设项目评标结果公示编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************中山路的*号楼外立面改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人张涛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人徐易企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.**项目负责人金粼企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因 *******投标文件载明的货物包装方式、检验标准和方法等不符合招标文件的要求的;*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*******未按招标文件要求缴纳投标保证金*淮******未按招标文件要求缴纳投标保证金*江******未按招标文件要求缴纳投标保证金*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *******--------------------*******--------------------*******--------------------*安******--------------------*******--------------------*******--------------------*肥西******--------------------*福******--------------------*广东潮******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江阴******--------------------**江******--------------------**江阴市******--------------------**江******--------------------**江******--------------------**江阴******--------------------**江阴市******--------------------**江阴市******--------------------**江阴市******--------------------**江阴市******--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**陕******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元)投标报价诚信得分得分 **********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***安*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***肥西*********.******.***.***.***福*********.******.***.***.***广东潮*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏荣耀建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江阴*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江阴市*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江阴*********.******.***.****.****江阴市*********.******.***.****.****江阴市*********.******.***.****.****江阴市*********.******.***.****.****江阴市*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****陕*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******江阴分公司联系人:仲新华联系方式:***********联系地址:江阴市中山南路*号招标代理机构:******联系人:施雯联系方式:***********联系地址:无锡市滨湖区蠡鸣路夏家边**号*楼(国家电网大院)监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:江阴市大桥南路**号招标人:******江阴分公司日期:****-**-**