青海青海省烟草系统信息化项目审计中介机构备选库标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省烟草系统信息化项目审计中介机构备选库标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址青海省烟草系统信息化项目审计中介机构备选库(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 ****** 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他第*名 陕西鸿信****** *.***元 无 第*名 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) *.***元 无 第*名 北京中颂华会计师事务所(普通合伙) *.***元 无 评标情况否决投标单位 否决投标原因信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) 未按照***.******.***第*点其他要求中第五条提供承诺函,不符合招标文件要求。青海华壹会计师事务所(普通合伙) 投标报价不符合招标文件要求。上海****** ****年第三方审计的财务状况报告未提供执业资格证书,不符合招标文件要求。备注:如有异议,******青海省公司反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
查看隐藏内容