河北邢台广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程(三标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程(三标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程招标项目编号:I*******************公示名称:广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程(三标段)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程(三标段) 所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 所属地区:邢台市-广宗县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:广宗县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** 本项目采用评定分离,评标委员会根据招标文件评标办法推荐*名定标候选人*.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 工期:***日历天; * ****** ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 工期:***日历天;计划开工日期:****年 *月**日; 计划竣工日期:****年*月**日; 有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求”。; * ****** ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 工期:*** 日历天,计划开工日期:**** 年 * 月 ** 日,计划竣工日期:**** 年 * 月 ** 日; *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 樊献锋 工程师 二级建造师 冀************ * ****** 封朋涛 工程师 二级建造师 冀************ * ****** 孟瑞敏 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** / / / / / * ****** / / / / / * ****** / / / / / * ****** / / / / / * 山东****** / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.* **.** * 山东****** * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * 山东****** 未按招标文件**页要求提交被委托人身份证原件彩色扫描件 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:广宗县住房和城乡建设局 招标代理机构:河北****** 地址:河北省邢台市广宗县富强街 地址:河北省邢台经济开发区永红庄 联系人:窦文博 联系人:赵丽阳 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:本项目采用评定分离。由定标委员会成员各自发表意见,实行集体商议、集体研究形成意见,确定中标候选人排序。中标候选人排名情况:序号中标候选人名称排名************************