河北廊坊G1310282300112001大马庄至一村农村道路改建工程及侯谭线(八百户至谭台村)大修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************大马庄至一村农村道路改建工程及侯谭线(八百户至谭台村)大修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址大马庄至一村农村道路改建工程及侯谭线(八百户至谭台村)大修工程中标候选人公示 招标项目名称:大马庄至一村农村道路改建工程及侯谭线(八百户至谭台村)大修工程 招标项目编号:DGZGC-[****]**号 公示名称:大马庄至一村农村道路改建工程及侯谭线(八百户至谭台村)大修工程 中标候选人公示 公示编号:DGZGC-[****]**号 公示内容:标段:大马庄至一村农村道路改建工程及侯谭线(八百户至谭台村)大修工程所属专业:/所属地区:大厂回族自治县开标时间:****年*月**日*:**开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期 (日历天)*河北省大厂回族自治县公路管理站***.******.***合格****廊坊市广阳区交通局公路管理站***.******.***合格****廊坊市安次区交通运输局公路管理站***.******.***合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书 名称相关证书 编号*河北省大厂回族自治县公路管理站王海斌工程师工程师********廊坊市广阳区交通局公路管理站王者江工程师工程师廊职改办字 [****]**号*廊坊市安次区交通运输局公路管理站梁凯工程师工程师*******[if !supportLists]*.[endif]中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北省大厂回族自治县公路管理站满足招标文件要求*廊坊市广阳区交通局公路管理站满足招标文件要求*廊坊市安次区交通运输局公路管理站满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北省大厂回族自治县公路管理站国道 *** 线电厂桥东至蓟县界段中修工程一标段廊坊市公路管理处****年 *月**日*******元廊坊市通武线(G***)京抚线交口至大厂与香河交界段路面养护(中修 预养结合)工程施工廊坊市公路管理中心****年 *月*日*******元廊坊市首都地区环线高速(密涿高速)公路大厂连接线(SLB*)修复 养护(大中修结合)工程施工廊坊市公路管理中心****年 *月**日********元*廊坊市广阳区交通局公路管理站国道 *** 线廊坊市公路界至安次天津界段中修工程(一标段)廊坊市公路管理处****年 *月**日*******元廊霸线 S*** 廊坊市区交界至安次与永清交界段养护(中修预养结合)工程廊坊市公路管理中心****年 *月**日*******元*廊坊市安次区交通运输局公路管理站安次区 **** 年村道养护提标改造工程廊坊市安次区交通运输局地方道路管理站****年 *月*日********元万庄镇农村公路大修工程(二期)廊坊市广阳区交通运输局地方道路管理站****年 *月**日*******元京环线 G*** 河北安次与天津交界至安次与霸州交界段养护(中 修预养结合)工程廊坊市公路管理中心****年 *月**日*******元[if !supportLists]*.[endif](*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北省大厂回族自治县公路管理站国道 *** 线夏垫交警中队东至鲍邱河桥西侧段大修工程廊坊市公路管理处****年*月**日*******元国道***线电厂桥东至蓟县界段中修工程一标段廊坊市公路管理处****年 *月**日*******元廊坊市通武线(G***)京抚线交口至大厂与香河交界段路面养护(中修预养结合)工程施工廊坊市公路管理中心****年 *月*日*******元廊坊市首都地区环线高速(密涿高速)公路大厂连接线(SLB*)修复养护(大中修结合)工程 施工廊坊市公路管理中心****年 *月**日********元*廊坊市广阳区交通局公路管理站国道***线廊坊市市区公路界至安次天津 界段中修工程施工一标段廊坊市公路管理处****年 *月**日*******元廊霸线S***廊坊市区交界至安次与永清 交界段养护(中修预养结合)工程廊坊市公路管理处****年 *月**日*******元*廊坊市安次区交通运输局公路管理站安次区 **** 年村道养护提标改造工程廊坊市安次区交通运输局地方道路 管理站****年 *月*日********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北省大厂回族自治县公路管理站***.******.***.****廊坊市广阳区交通局公路管理站***.******.***.****廊坊市安次区交通运输局公路管理站***.******.***.***.****.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北省大厂回族自治县公路管理站/**.***廊坊市广阳区交通局公路管理站/**.***廊坊市安次区交通运输局公路管理站/**.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*//*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:大厂回族自治县交通运输局招标代理机构:中众通(河北)******地址:大厂县北辰路*号地址:河北省大厂回族自治县夏垫镇夏安南路**号联系人:白甲田联系人:刘经理电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:zztgszb@***.com*.其他公示内容:无相关附件: 评标报告.pdf 评标报告.pdf
查看隐藏内容