江苏南京2023年度苏相开发代建建设管理局项目市政项目设计二标段中标候选人公示(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度苏相开发代建建设管理局项目市政项目设计二标段中标候选人公示(第*次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:苏州工业园区公共资源交易中心原文链接地址****年度苏相开发代建建设管理局项目市政项目设计二标段 江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区苏相合作区建设管理局的****年度苏相开发代建建设管理局项目市政项目设计二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称(联合体单位) 悉地(苏州)****** ****** 南京市市****** 项目负责人 沈学芳 袁杰 纪诚 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) ** ** ** 投标报价(元) ******** ******** ******** 暂估价(元) 工程 * 材料 * 暂列金额(元) * *.*中标候选人企业业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 悉地(苏州)****** 长三角国际研发社区产业园(西片区)-慧意街管廊、地下能源中心、地面道路及管线设计;欣苑路(广济北路—苏泾路)建设工程 ****** 珠江路(旺庄路~新区高铁站)大修工程勘察设计;上方山大道东延工程、上方山大道西延工程及育才路北延工程项目设计 南京市市****** 贵港市西南大道南侧支路(达开路-西江园路)等*条道路工程设计服务;北辰区小淀示范小镇崇信道、尚梅路等**条市政道路工程设计 *.*中标候选人项目经理业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 悉地(苏州)****** 大渡口区跳磴南侧两横一纵路网工程设计 ****** 珠江路(旺庄路~新区高铁站)大修工程勘察设计;上方山大道东延工程、上方山大道西延工程及育才路北延工程项目设计 南京市市****** ****年主城区海陵路(迎春路-永定路)白改黑提升改造工程;创业大道道路工程(二期)项目 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因 * 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 承诺书缺少招标公告资格条件中第八条中的第*小条。 *、无效文件及判定依据: 序号 单位名称(联合体单位) 判定依据 *、评标委员会对投标报价的修正: 序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** 通过 通过 通过 通过 通过 * 南京市市****** 通过 通过 通过 通过 通过 * 悉地(苏州)****** 通过 通过 通过 通过 通过 *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分 类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分 企业业绩 项目经理业绩 * 悉地(苏州)****** ***.* 通过 ***.* * ****** **.** 通过 **.** * 南京市市****** **.** 通过 **.** *、拟确定中标人:悉地(苏州)****** *、公示起止日期,提出异议的渠道和方式: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
查看隐藏内容