福建福州第十届丝绸之路国际电影节一带一路青年电影盛典活动策划项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-********* 采购项目名称:第十届丝绸之路国际电影节一带一路青年电影盛典活动策划项目 二、项目废标/流标的原因 中二少年(北京)******、******两家投标人的投标报价均超过招标文件中规定的最高限价,未实质性响应招标文件要求,根据招标文件规定,中二少年(北京)******、******的投标为无效投标,不进入下一步评议。因有效投标人不足三家,本项目依法流标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:福州市台江区西洋路**号三楼 联系方式:欧梓剑 *********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座*楼***室 联系方式:陈女士、陈先生 ****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:陈女士、陈先生 电 话: ****-********、********