福建福州2023-3项目(第二次)评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JKBFAA-G**** 采购项目名称:****-*项目(第二次) 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 ******受某单位的委托,就****-*项目(第二次)【项目编号:****-JKBFAA-G****】进行公开招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审委员会评审及推荐,现将评审结果公示如下:一、项目名称:****-*项目(第二次)二、项目编号:****-JKBFAA-G****三、公示时间:自公示发出之日起*个工作日四、评标时间:****年*月*日五、评审专家名单:郑雪梅、黄坚贞、蔡尊玉、黄缨、时敏六、投标文件不符合要求的投标人及其原因:******投标文件电子版已标价工程量清单数据未提供XML文件格式,不满足《招标文件》第二章投标须知前附表**.*投标文件电子版格式要求;******未提供近*年合同履约率达到***%承诺书,不满足《招标文件》第三章***.******.***资格评审标准中诚信记录条款;******投标报价文件(投标函除外)无造价人员签字并盖专用章,不满足《招标文件》第三章***.******.***形式评审标准中投标报价文件签字盖章条款。七、评审结果: 中标候选人序号 单位名称 投标报价(元) 工期 质量标准 项目经理 技术负 责人 第一中标候选人 ****** ******* ** 日历天 满足现行施工质量验收统一标准和规范要求 谭伟 苏桂婷 第二中标候选人 ****** ******* ** 日历天 满足现行施工质量验收统一标准和规范要求 刘雪峰 陈丽 第三中标候选人 福建****** ******* ** 日历天 满足现行施工质量验收统一标准和规范要求 王华 饶开锦 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:福建省福州市鼓楼区西洪路         联系方式:石先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区道山西路 ** 号电影制片厂 * 号楼 * 、*层             联系方式:滕晓帆、杨林****-********、****-********             *.项目联系方式 项目联系人:滕晓帆 电 话:  ****-********
查看隐藏内容