福建福州福建省地震局福建及台湾海峡西侧地震动参数区划图编制项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-*********** 采购项目名称:福建及台湾海峡西侧地震动参数区划图编制项目 二、项目废标/流标的原因 在资格审查环节,中国地震局厦门海洋地震研究所、福建省震灾风险防治中心未按招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,或提供资信证明复印件,根据招标文件第四章 资格审查与评标“提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”的条款,资格审查不通过,其余投标人均通过资格审查。故本项目合格投标人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省地震局      地址:福建省福州市鼓楼区华鸿路*号         联系方式:王得撒****- ********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区营迹路**号恒力创富中心西塔*楼             联系方式:王慈/李程垒/刘国星****-********-***/***             *.项目联系方式 项目联系人:王慈/李程垒/刘国星 电 话:  ****-********-***/***
查看隐藏内容