江苏南京2023年泰州市普通国省道路网监测设施建设工程项目2023LWJC-SG2评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年泰州市普通国省道路网监测设施建设工程项目****LWJC-SG*评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:****年泰州市普通国省道路网监测设施建设工程施工项目项目编号:E****************标段名称:****LWJC-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年泰州市普通国省道路网监测设施建设工程施工项目,****LWJC-SG*第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈建明第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:代勇第三中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:裴宁废标原因分别如下:废标单位及原因:******项目负责人业绩中未显示任职时间,不符合招标文件要求予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈健 联系电话:************单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家一专家二专家三专家四专家五******市级履约信誉********.**环保体系及保证措施、扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***维护服务***.******.***.***.**重难点分析***.******.***工期保证措施***.******.***.***.******.***省级履约信誉************主要设备***.******.***.**项目负责人业绩************总工职称******主要设备***.******.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.******.***项目负责人职称******企业业绩************主要施工方案***.******.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.**江苏******市级履约信誉********.**环保体系及保证措施、扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***维护服务***.******.***.****.**重难点分析***.******.***.**工期保证措施***.******.***.***.******.***省级履约信誉***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.***.******.***项目负责人业绩************总工职称******主要设备***.******.***.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.******.***项目负责人职称******企业业绩************主要施工方案***.******.***.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.***.**江苏******市级履约信誉********.**环保体系及保证措施、扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***维护服务***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.***.******.***工期保证措施***.******.***.***.******.***省级履约信誉***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.***.******.***项目负责人业绩************总工职称******主要设备***.******.***.****.**安全生产保证措施***.******.***.***.******.***项目负责人职称******企业业绩************主要施工方案***.******.***.***.******.***质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.****.********市级履约信誉********.**环保体系及保证措施、扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***维护服务***.******.***.***.**重难点分析***.******.***.****.**工期保证措施***.******.***.***.******.***省级履约信誉************主要设备***.******.***.***.**项目负责人业绩************总工职称******主要设备***.******.***.**安全生产保证措施***.******.***.***.******.***项目负责人职称******企业业绩************主要施工方案***.******.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.********市级履约信誉********.**环保体系及保证措施、扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***维护服务***.******.***.***.******.***重难点分析***.******.***.****.**工期保证措施***.******.***.***.******.***省级履约信誉************主要设备***.******.***.****.**项目负责人业绩************总工职称******主要设备***.******.***.****.**安全生产保证措施***.******.***.***.******.***项目负责人职称******企业业绩************主要施工方案***.******.***.**质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.****.********市级履约信誉********.**环保体系及保证措施、扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***维护服务***.******.***.****.**重难点分析***.******.***.***.******.***工期保证措施***.******.***.***.******.***省级履约信誉************主要设备***.******.***.***.******.***项目负责人业绩************总工职称******主要设备***.******.***.***.******.***安全生产保证措施***.******.***.***.******.***项目负责人职称******企业业绩************主要施工方案***.******.***.***.******.***质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要设备***.******.***.***.**异议联系人:陈健联系电话:************发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **-*i-**