福建莆田莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(新度社区)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(新度社区)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日本莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(新度社区)(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(新度社区) 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况莆田市荔城区农村污水提升治理项目(二期)--新度镇(新度社区)*、中标候选人基本情况序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期*
福******
*******.*
符合国家及省级现行《工程施工质量验收规范》合格标准
****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号*
福******
付钱娟
闽*****************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号
中标候选人名称
响应情况*
福******
响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。三、其他公示内容*、被否决投标人名称及原因:******投标报价有误,******未按招标文件要求编写投标承诺函。*、评标委员会:李奇锋、林爱珍、许海兵、黄宇真、陈凡 。四、监督部门本招标项目的监督部门为:莆田市荔城区住房和城乡建设局五、联系方式招标人:莆田市荔******
   地址:莆田市荔城区新度镇人民政府
  联系人:林先生
  电话:***********
  电子邮件:******
  招标代理机构:福******
  地址:莆田市荔城区
  联系人:许先生
  电话:***********
  电子邮件:********@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)