安徽合肥怀远经济开发区榴城工业片区污水管网能级提升项目(一期)监理中标候选人公示BB2023HYGCZ0481

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

怀远经济开发区榴城工业片区污水管网能级提升项目(一期)监理中标候选人公示BB****HYGCZ**** 发布时间:****-**-** **:**信息来源:蚌埠市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人:****** 招标代理机构:深圳市****** *、项目名称:怀远经济开发区榴城工业片区污水管网能级提升项目(一期)监理 *、项目编号:BB****HYGCZ**** *、招标方式:公开招标(本项目采用“评定分离”方式组织招标活动) *、投资概算:约*****.**万元,监理费约***万元。 *、开标时间:****年*月**日**:** *、公示时间:****年*月**日至****年*月*日 *、招标人代表:陈永泽;联系方式:***********; *、监督员:褚作明; *、本项目按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下: *.*中标候选人:河南省立 ****** (*)投标费率:*.**% (*)工期:***日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目总监(姓名、证书名称、证书编号):高伟男、市政公用工程专业注册监理工程师(国家级)、********,工程监理专业高级工程师、B***********; (*)企业业绩: ①中牟县豫兴大道(万三路―S***)新建工程项目监理二标段,规模:*****.******万元,时间:****年**月; ②郑州市“一环十横十纵”示范街道整治提质工程(三期)监理第五标段,规模:*****万元,时间:****年*月; ③开封市西湖续建龙首片区景观绿道二期工程,规模:*****.**万元,时间:****年*月; (*)资格能力条件: 工程监理综合资质。 (*)项目总监业绩: ①开封市西湖续建龙首片区景观绿道二期工程,规模:*****.**万元,时间:****年*月; (*)企业信誉、荣誉: ①****-****年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业,颁发单位:河南省建设监理协会,时间:****年*月; ②?负颖甭罚ㄎ鞴厍?-二号桥)(K*+***~K*+***)综合改造提质工程荣获****年度河南市政工程金杯奖,颁发单位:河南省市政公用业协会,时间:****年*月; ③龙门中央花园 *#*#*#*#**#**#**#**#楼荣获****年度河南省建设工程中州杯(省优质工程),颁发单位:河南省住房和城乡建设厅,时间:****年*月; (*)项目总监信誉、荣誉: ①****年度河南省建设监理行业优秀总监理工程师,颁发单位:河南省建设监理协会,时间:****年*月; *.*中标候选人:安徽****** (*)投标费率:*.**% (*)工期:***日历天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目总监(姓名、证书名称、证书编号):李建朋、市政公用工程专业注册监理工程师(国家级)、********,市政道桥专业高级工程师; (*)企业业绩: ①沫河口污水处理厂三期工程监理,规模:*****万元,时间:****年**月; ②固镇县磨王路(蚌埠铜陵现代产业园段)改造建设项目监理,规模:*****万元,时间:****年*月; ③合肥市胡大郢污水处理厂PPP项目,规模:*****万元,时间:****年*月; (*)资格能力条件: 市政公用工程监理甲级资质。 (*)项目总监业绩: ①沫河口污水处理厂三期工程监理,规模:*****万元,时间:****年**月; (*)企业信誉、荣誉: ①荣获****-****年度安徽省优秀监理企业,颁发单位:安徽省建设监理协会,时间:****年**月; ②合肥市包河区青海路(机场南围墙-花园大道)道排工程荣获****-****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,颁发单位:安徽省住房和城乡建设厅,时间:****年*月; ③安庆市水产路(张四墩路-机场大道)建设工程被评为****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖,颁发单位:安徽省建设监理协会,时间:****年*月; (*)项目总监信誉、荣誉: ①安徽省建设工程项目管理优秀总监理工程师,颁发单位:安徽省建设工程项目管理协会,时间:****年**月; *.*中标候选人:****** (*)投标费率:*.**% (*)工期:***天 (*)质量标准:合格 (*)项目管理人员: 项目总监(姓名、证书名称、证书编号):王尊龙、市政公用工程专业注册监理工程师(国家级)、********,工程监理高级工程师、********; (*)企业业绩: ①治淮路等 ** 条涉及环保监测的“白改黑”市政道路工程监理三标段,规模:*****万元,时间:****年*月; ②项城市城市基础设施及环境提升工程(道路部分)建设项目、项城市产业集聚区棚户区改造安置小区(通济佳苑)配套市政道路(蓝天路)建设项目、项城市城南公租房 A 区配套市政道路(清风路)建设项目监理项目一标段,规模:*****万元,时间:****年*月; ③滑县文明大道北延(北环路-站前大道)工程建设项目,规模:*****.******万元,时间:****年*月; (*)资格能力条件: 工程监理综合资质。 (*)项目总监业绩: ①滑县文明大道北延(北环路-站前大道)工程建设项目,规模:*****.******万元,时间:****年*月; (*)企业信誉、荣誉: ① 被评为****-**** 年度河南省建设监理行业优秀工程监理企业,颁发单位:河南省建设监理协会,时间:****年*月; ②新乡平原新区平原大道(郑新大道-万仙山路)城市道路工程荣获****年度河南市政工程金杯奖,颁发单位:河南省市政公用业协会,时间:****年*月; ③新乡市平原路东延(新直路-经八路)PPP项目工程(二标)荣获****年度河南市政工程金杯奖,颁发单位:河南省市政公用业协会,时间:****年*月; (*)项目总监信誉、荣誉: ①****年度河南省建设监理行业优秀总监理工程师,颁发单位:河南省建设监理协会,时间:****年*月; **、被否决的投标人名称、否决依据和原因: 投标人名称:******; 否决依据:不符合招标文件要求; 原因:投标文件中未按照招标文件要求提供投标保证金,按无效标处理,不进入下一轮。 **、招标代理机构项目责任人:孙海威 **、异议受理 (*)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。 (*)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔****〕**号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。 联系人:陈永泽;联系方式:***********;     公示单位:******、深圳市******
查看隐藏内容