内蒙古赤峰X205九连-宇宙地路面改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
X***九连-宇宙地路面改造工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址X***九连-宇宙地路面改造工程公开招标
中标候选人公示
X***九连-宇宙地路面改造工程公开招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选公示如下:项目名称X***九连-宇宙地路面改造工程项目编号G*******************标段名称X***九连-宇宙地路面改造工程标段编号G**********************招标人克什克腾旗公路管护和运输保障中心招标控制价********.**元招标代理机构克什克腾旗******开标时间****年**月**日开标地点及标室克什克腾旗公共资源交易中心二楼开标室第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级公路工程施工总承包叁级投标报价(元)********.**工期计划工期为**日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期 ****年**月**日 (上述开、交工日期仅作为编制投标文件的统一标准,具体阶段工期要求按招标人规定执行)。质量标段工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定: 优良。项目负责人张津利相关证书名称和编号二级建造师注册证书编号:冀************;
中级工程师职称证编号:BD*******;
B类安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G*****;项目管理机构其他人员无业绩荣誉无其他需要公示的内容无第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级公路工程施工总承包叁级投标报价(元)********.**工期计划工期为**日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期 ****年**月**日 (上述开、交工日期仅作为编制投标文件的统一标准,具体阶段工期要求按招标人规定执行)。质量标段工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。项目负责人王宁宁相关证书名称和编号二级建造师注册证书编号:宁****************;
中级职称证编号:********zj********;
B类安全生产考核合格证书编号:宁交安B(**)G*****;项目管理机构其他人员无业绩荣誉无其他需要公示的内容无第三中标候选人信息投标人******资质类别及等级公路工程施工总承包贰级投标报价(元)********.**工期计划工期为**日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期 ****年**月**日 (上述开、交工日期仅作为编制投标文件的统一标准,具体阶段工期要求按招标人规定执行)。质量标段工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。项目负责人田全乐相关证书名称和编号一级建造师注册证书编号:冀****************;
正高级工程师职称证编号:*******;
B类安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)G*****;项目管理机构其他人员无业绩荣誉无其他需要公示的内容无否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内******项目经理未提供B类安全生产考核合格证书 不满足招标文件“资格审查条件”附录*的要求异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人克什克腾旗公路管护和运输保障中心地址克什克腾旗经棚镇联系人冯先生受理电话****-*******行政监督单位克什克腾旗交通运输局地址内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇联系人王先生受理电话****-*******