江苏南京(市交易中心)七桥地块国东路等四条道路建设工程电力排管工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BNJ******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的七桥地块国东路等四条道路建设工程电力排管工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称南京******************企业资质等级输变电工程专业承包叁级输变电工程专业承包叁级,电力工程施工总承包叁级电力工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人夏明凤顾琴王小兔项目负责人资质等级机电工程二级机电工程二级机电工程二级项目负责人证书编号苏************苏************苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩南京万科星耀都荟项目全期供电工程;评分业绩奖 项第二******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩钟山风景名胜区旅游服务中心项目变配电设备采购及相关服务;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩恒耐科创产业园一期****千伏安配电房以及出线项目;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;提供的业绩为弱电项目,业绩不符合招标文件要求。南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;竣工验收报告与中标通知书及施工合同项目名称不符合。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未见一级建造师电子注册证,纸质证书已作废。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未见电力承装承修等级证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不全,缺少*月份社保。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未见电力承装承修等级证书。江******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未见电力承装承修登记证书。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未见电力承装承修等级证书。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:南京*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********、***********招标人地址:南京市中山路***号招标代理地址:南京市中华路***号***室*****************FE**********************
查看隐藏内容