内蒙古呼和浩特乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园一期基础设施配套建设项目工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园一期基础设施配套建设项目工程监理中标候选人公示招标人名称乌拉特中旗农牧和科技局招标代理机构名称内******项目名称和编号乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园一期基础设施配套建设项目 中SZ****-***标段(包)名称和编号乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园一期基础设施配套建设项目工程监理 中SZ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点乌拉特中旗*号开标室公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称巴彦淖尔市******投标报价(元)******.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号陆加蒙 / 总监理工程师,注册号:******** 企业业绩(*)甘其毛都口岸加工园区石材加工园道路管网工程一期监理二标段 (*)临河区生活垃圾卫生填埋场渗滤液调节池柔性浮盖系统工程 (*)民兵装备仓库哨兵巡逻道路项目 (*)甘其毛都口岸加工园区综合服务区排污工程配套项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号专业监理工程师:刘建强(**********),专业监理工程师:朱明健(**********),专业监理工程师:张迎春(**********),监理员:杜利生(**********),监理员:王兆林(********),造价工程师:黄淑敏(建〔造〕**************)响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称内******投标报价(元)******.****工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号王雷 / 总监理工程师,注册号:********企业业绩(*)巴彦漳尔市临河区污水管网、泵站、道路更新改造三期工程(临河区泵站升级及终极泵站至二污厂污水管网改造)施工监理 (*)****年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程 (*)巴彦淖尔市烈士纪念设施迁建项目 (*)****年临河区双河镇集镇区域污水管网建设工程 (*)大路工业园区高含盐废水处理技术改造蒸汽管道建设项目 (*)内蒙古杭后工业园区蒙海循环经济产业园新建供水供热污水及中水回用管网建设工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号专业监理工程师:樊飞龙(*********),专业监理工程师:杨馥齐(*********),专业监理工程师:乔铁峰(*********),专业监理工程师:郭帅(*********),专业监理工程师:辛锁锁(*********),专业监理工程师:冯锁龙(*********)响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称内******投标报价(元)******.****工期(交货期)天*工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号陶健军 / 刘贵厚,总监理工程师,注册号:********企业业绩(*)乌海市经济开发区乌达工业园区蒸汽管网三期工程一优化管网改造工程 (*)乌海市经济开发区乌达工业园区蒸汽管网四期工程一二标段 (*)扎赉特旗绰尔工业园区供热管网建设项目 (*)察右中旗****年老旧小区改造项目阳光等九个小区施工监理 (*)固阳县老旧小区改造工程项目(二期)监理一标段其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号专业监理工程师:陶健军(********),专业监理工程师:刘增祥(********),专业监理工程师:周垒垒(********),监理员:李雷(********),监理员:刘艳芬(********),造价工程师:李艳斌(建[造]**************)响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况*、呼和浩特******,投标报价高于最高投标限价,未完全响应招标文件的实质性要求,依据招标文件中投标人须知前附表**.*第**条和投标人须知第***.******.***项的规定,否决投标。 *、巴彦淖尔市******:按照招标文件要求,总监理工程师要求项目负责人具备本单位注册的市政公用工程专业全国注册监理工程师资格,巴彦淖尔市******提供的总监理工程师注册单位为北******,非本单位注册。根据招标文件中投标人须知前附表***.******.***(*)和**.*第*条规定,资格不满足要求,否决投标。异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人乌拉特中旗农牧和科技局招标代理机构内******地址地址巴彦淖尔市临河区五一街今日尊府C*-*-***联系人刘兰铸联系人许飞电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容