重庆永川永川区中医院中医药特色传染病病区建设及中医医技综合楼建设项目、永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目、永川区中医院内科住院及医养结合病房综合楼项目中央空调系统采购及安装项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永川区中医院中医药特色传染病病区建设及中医医技综合楼建设项目、永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目、永川区中医院内科住院及医养结合病房综合楼项目中央空调系统采购及安装项目(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址永川区中医院中医药特色传染病病区建设及中医医技综合楼建设项目、永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目、永川区中医院内科住院及医养结合病房综合楼项目中央空调系统采购及安装项目(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目名称永川区中医院中医药特色传染病病区建设及中医医技综合楼建设项目、永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目、永川区中医院内科住院及医养结合病房综合楼项目中央空调系统采购及安装项目(第二次)最高限价(元)********.**项目编码***********************招标公告编号***********************招标人重庆市永川区中医院招标人联系电话(***)********招标代理******招标代理机构联系电话(***)********-****中标候选人排序名称投标报价(元)工期 (日历天)项目经理质量要求姓名证书名称证书编号第一名**************.*****李军一级建造师渝****************达到招标文件要求第二名重庆**************.*****冉冬亚一级建造师渝****************达到招标文件要求第三名厦门**************.*****卓凯一级建造师闽****************达到招标文件要求中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级 业绩:重庆儿童医疗中心住院医技综合楼中央空调工程施工 第二中标候选人:重庆****** 资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级 业绩:重庆两江新区水土高新技术产业园西南大学附属中学两江校区热水设备、空调设备及管道安装工程 第三中标候选人:厦门****** 资质证书:建筑机电安装工程专业承包壹级 业绩:龙岩市第一医院分院(含龙岩市妇幼保健院、儿童医院、儿童康复医院、基层妇幼人才实训中心)空调、通风系统安装工程招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆立信******投标文件中,因业绩未按招标文件要求提供该业绩的中标通知书或项目发包人出具的直接发包情况说明或证明文书,不满足招标文件资格评审标准业绩中第二章“投标人须知”第***.******.***项规定要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区中医院(联系人:董老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市永川区中医院****年*月*日 招标代理机构(盖章):**********年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容