福建莆田莆田市荔城区乡道Y063张东线新扩建工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市荔城区乡道Y***张东线新扩建工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日本莆田市荔城区乡道Y***张东线新扩建工程监理(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定莆田市荔城区乡道Y***张东线新扩建工程监理 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况莆田市荔城区乡道Y***张东线新扩建工程监理*、中标候选人基本情况序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期* 河****** ******元 合格 **个月(其中施工期(含施工准备期):**个月,验收与缺陷责任期:**个月。)*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号* 河****** 赵勋汉 JGJ********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况* 河****** 响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。三、其他公示内容*、废标情况:中地天一(河南)******和广东******,未提供试验室主任的无行贿犯罪行为承诺书,不响应招标文件第***.******.***款规定要求,按废标处理;亿曼德(福建)******,提供的监理工程师资质,不符合招标文件第***.******.***款资格审查附录*规定,按废标处理。*、中标候选人信用分申请使用情况(福建省农村公路):信用等级AA级,申请信用分。总监理工程师信用分申请使用情况:赵勋汉(JGJ*******)信用等级B级,不申请信用分。*、安全目标:工程施工监理过程中的人员安全目标:无安全责任事故。*、评标委员会成员:李秋良、郭剑平、林华东、黄恬恬、陈明敏。四、监督部门本招标项目的监督部门为:莆田市荔城区交通运输局五、联系方式招标人:莆田市荔******    地址:莆田市荔城区   联系人:朱先生   电话:****-*******   电子邮件:******   招标代理机构:莆******   地址:莆田市城厢区   联系人:郑女士   电话:****-*******   电子邮件:ptxc****@***.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)
查看隐藏内容