安徽淮南安徽霍山农村商业银行股份有限公司营业综合办公楼智能化项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽霍山******营业综合办公楼智能化项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽霍山******营业综合办公楼智能化项目
中标候选人公示项目名称安徽霍山******营业综合办公楼智能化项目项目编号E***************标段名称安徽霍山******营业综合办公楼智能化项目标段编号E******************招标人霍山县重点工程建设管理处、安徽霍山******最高限价(元)********.**元代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:六安市振兴金融大厦****室
联系方式:王工 ****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日**时**分计划工期同主体工程施工工期被否决的投标人名称******被否决的依据和原因根据招标文件P**第***.******.***条款:投标人未按本章第***.******.***项要求提交投标保证金,评标委员会否决其投标。第一中标
候选人名称******响应招标文件的资格能力具有独立企业法人资格、有效的营业执照和安全生产许可证; 具有电子与智能化工程专业承包一级及以上资质;投标工期同主体工程施工工期地址北京市北京经济开发区锦绣街*号*号楼三层投标价(元)********.**元项目经理邹祖明资格证书名称及编号机电工程一级建造师京****************项目技术负责人余凯质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩*.太湖县人民医院整体搬迁项目(一期)智能化系统工程
*.江西省农村信用社后援中心项目智能化工程技术负责人获奖北京银行南昌分行营业大楼(鲁班奖)技术负责人业绩/企业获奖*、北京银行南昌分行营业大楼(鲁班奖)
*、北京城市副中心行政办公区-期主体工程-北京城市副中心行政办公区A*工程(鲁班奖)企业业绩*、安徽省档案文史方志馆项目智能化设备采购及安装
*、阜阳市第十中学新校区智能化工程第二中标
候选人名称南******响应招标文件的资格能力具有独立企业法人资格、有效的营业执照和安全生产许可证;具有电子与智能化工程专业承包一级及以上资质;投标工期同主体工程施工工期地址南京市玄武区玄武大道***-**号投标价(元)********.**元项目经理范克州资格证书名称及编号机电工程一级建造师苏****************项目技术负责人郭义荣质量标准合格项目经理获奖*、南京外国语学校雨花国际学校智能化工程(扬子杯)
*、中国移动淮安呼叫中心一期智能化工程(翔宇杯)项目经理业绩*、淮南市妇幼保健新院区智能化工程
*、南京外国语学校雨花国际学校项目智能化施工技术负责人获奖*、常州市文化广场开发项目智能化工程(扬子杯)
*、招商银行南京分行招银大厦智能化(扬子杯)技术负责人业绩/企业获奖*、常州市文化广场开发项目智能化分包工程(扬子杯)
*、江苏商贸职业学院图文信息中心大楼智能化工程(扬子杯)企业业绩*、安徽大学馨苑校区协同创新大楼、工程实训中心智能化工程
*、怀远一中淮西校区智能化工程施工项目第三中标
候选人名称浙******响应招标文件的资格能力具有独立企业法人资格、有效的营业执照和安全生产许可证;具有电子与智能化工程专业承包一级及以上资质;投标工期同主体工程施工工期地址浙江省杭州市滨江区泰安路**号投标价********.**元项目经理王健飞资格证书名称及编号机电工程一级建造师浙****************项目技术负责人季伟质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖重庆涉外商务区B区二期工程(鲁班奖)技术负责人业绩/企业获奖*、重庆涉外商务区B区二期工程(鲁班奖)
*、杭钢云计算数据中心(东区)数据机房机电配套工程(优质工程奖)
*、阿里巴巴杭州软件生产基地二期增资扩建智能化工程(优质工程奖)企业业绩*、钱江世纪城初中新建项目智能化工程
*、宁波北仑******办公楼室内装修项目监控机房及数据中心工程。
*、涟水县科技文化中心智能化工程公示时间****年*月*日至****年*月*日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间通过“六安市公共资源电子交易系统”在线或以书面形式线下向招标人提出。对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交或将书面材料线下递交至霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局),联系人:梁股长,联系电话:****-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
异议受理人:霍山县重点工程建设管理处万先生
联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书通过“六安市公共资源电子交易系统”直接在线提交或将书面材料线下递交至霍山县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局),联系人:梁股长,联系电话:****-*******。
投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。