广东深圳红岭中学(教育集团)石厦初中部零星装潢维修服务项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FTZX*********** 采购项目名称:红岭中学(教育集团)石厦初中部零星装潢维修服务项目 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ****** 未提供建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质或建筑工程施工总承包三级(含)以上资质证书复印件或扫描件、未提供安全生产许可证复印件或扫描件。 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商留意相关网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市福田区红岭中学(红岭教育集团)       地址:深圳市福田区石厦街*号         联系方式:冯老师,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***             联系方式:庄工,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:庄工 电 话:  ****-********
查看隐藏内容