宁夏吴忠[吴忠市]同心县丁塘镇长沟村污水管网建设项目三标段中标侯选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[吴忠市]同心县丁塘镇长沟村污水管网建设项目三标段中标侯选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 华****** 受 吴忠市生态环境局同心分局 的委托,对 同心县丁塘镇长沟村污水管网建设项目三标段同心县丁塘镇长沟村污水管网建设项目三标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 宁****** *******.**** 合格 殷慧娟 宁**************** **.*第二中标候选人 宁****** *******.**** 合格 叶兴胜 宁**************** **.**第三中标候选人二、开标记录:序号 投标单位名称 投标总价 项目经理 工期(日历天) 质量****** *******.** 刘晓瑞 ** 合格宁****** *******.** 殷慧娟 ** 合格宁****** *******.** 叶兴胜 ** 合格****** *******.** 姚敏 ** 合格****** *******.** 张燕林 ** 合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 ****** 已标价工程量清单投标报价封皮造价人员未签字四、评标委员会评标计分汇总表序号 投标单位名称 商务标评分得分 施工组织设计 企业在宁信用与项目人员得分 得分* 宁****** **.* **.* **.* **.** 宁****** **.* **.** **.* **.*** ****** **.** **.* **.* **.*** ****** **.* *.* **.* **.*五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 中标候选人评委个人打分表 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市生态环境局同心分局或华******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:吴忠市生态环境局同心分局 联 系 人:田立勇 电 话:*********** 代理机构:华****** 联 系 人:黄艳 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 华****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容