青海海南共和县城中区风貌提升改造工程标段二中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

共和县城中区风貌提升改造工程标段二中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址共和县城中区风貌提升改造工程标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 共和县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ***********开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共******.海南州开标室一公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 完全响应 *******.***元 姓名:杨国恩证书编号:青************ ** 合格 第*名 ****** 完全响应 *******.***元 姓名:宋子卿证书编号:青************ ** 合格 第*名 ****** 完全响应 *******.***元 姓名:张小琳证书编号:青*************** ** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 未提供投****** 投标人的投标报价超过招标控制价。备注:如有异议,请向共和县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容