重庆涪陵云南云天化股份工程塑料研发中心建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南云天化股份工程塑料研发中心建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址云南云天化股份工程塑料研发中心建设项目 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称云南云天化股份工程塑料研发中心建设项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重庆******招标人联系电话耿老师 ***-********招标****** 招标代理机构联系电话李先生 ***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名****** *******.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈实二级建造师(建筑工程)渝****************第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求徐礼龙二级建造师(建筑工程)赣************第三名重庆****** *******.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求唐龙跃二级建造师(建筑工程)渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:******资质:建筑工程施工总承包叁级; 企业业绩:空调和汽车注塑件项目; 项目经理业绩:空调和汽车注塑件项目。第二名:******资质:建筑工程施工总承包壹级; 企业业绩:嘉豪华庭住宅小区; 项目经理业绩:嘉豪华庭住宅小区。第三名:重庆******资质:建筑工程施工总承包叁级; 企业业绩:涪陵区白涛集镇移民小区综合帮扶(停车场、人行梯道等)项目—移民房危旧空调机位和危旧店招店牌改造工程; 项目经理业绩:涪陵区白涛集镇移民小区综合帮扶(停车场、人行梯道等)项目—移民房危旧空调机位和危旧店招店牌改造工程。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: [if !supportLists]*、[endif]******:提供的业绩 *(中标通知书、施工合同及竣工验收报告三项的建设单位公章名称不一致)不符合招标文件要求,业绩 *(施工合同缺少甲乙双方签字盖章页,提供的完工情况说明,未提供竣工报告)不符合招标文件要求,根据招标文件“A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”,有评标委员会作否决投标处理。 [if !supportLists]*、[endif]******:技术方案图表中出现彩色图片,根据招标文件“A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第***.******.***项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、技术部分、投标函部分及经济部分评审)经评标委员评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆****** (联系电话:耿先生***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日招标代理机构(盖章): ****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容