青海海东青海省妇女联合会办公用房维修项目标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省妇女联合会办公用房维修项目标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址青海省妇女联合会办公用房维修项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 青海省省直机关事务管理局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 满足 *******.***元 姓名:张延东证书编号:青**************** ** 合格 第*名 ****** 满足 *******.***元 姓名:思佩斌证书编号:青**************** ** 合格 第*名 青海****** 满足 *******.***元 姓名:苏昌龙证书编号:青************ ** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 专业暂估价未按招标工程量清单要求计算****** 专业暂估价未按招标工程量清单要求计算****** 专业暂估价未按招标工程量清单要求计算****** 专业暂估价未按招标工程量清单要求计算评标委员会名单招标人代表: 邵苏力省综合评标专家库抽取专家: 汪维斌;孔平安;宋德科;巨占云备注:如有异议,请向青海省省直机关事务管理局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容