青海海东门源县青石嘴镇红牙合幼儿园建设项目标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

门源县青石嘴镇红牙合幼儿园建设项目标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址门源县青石嘴镇红牙合幼儿园建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 门源县教育局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第__名 ****** 符合要求 *******.***元 姓名:朱海燕证书编号:青**************** *** 合格 第__名 ****** 符合要求 *******.***元 姓名:陈林辉证书编号:青**************** *** 合格 第__名 ****** 符合要求 *******.***元 姓名:米全宏证书编号:青**************** *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 未按照招标文件要求提供投标保证金凭证****** 未按照招标文件要求在投标函中列入暂列金金额备注:如有异议,请向海北州发展和改革委员会/门源县 “评定分离”办 公室反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容