山东济南日照市人民医院重大传染病救治能力提升项目外科病房楼改造工程静配中心区域EPC中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
日照市人民医院重大传染病救治能力提升项目外科病房楼改造工程静配中心区域EPC中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:日照市公共资源电子交易平台原文链接地址项目编号:
RZ*****J**GK***项目名称:
日照市人民医院重大传染病救治能力提升项目外科病房楼改造工程静配中心区域EPC招标人:
山东省日照市人民医院
招标方式:
公开招标招标代理:
******
招标组织方式:
委托招标开标时间:
****-**-** **:**:**评委技术标评分汇总表:投标单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*上******&上******
*
*
*
*
*******&******
*
*
*
*
*******
**.**
*.**
*.**
*.**
**.********
*.**
*.**
*.**
*.**
**.**日******&******
**.**
*.**
*.**
*.**
**.**天******
*
*
*
*
*******&山******
**.**
*.**
*.**
*.**
**.********&******
**.**
*.**
*.**
*.**
**.********&******
*
*
*
*
*******
**.**
*.**
*.**
*.**
**.********&深圳市******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**中海(山东)******
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**金******
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**中标候选人:中标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
工期(日历天)
候选人排名
备注******&深圳市******
*******.**
郑召众
***
*
中标中海(山东)******
*******.**
李天晴
***
*
未中标金******
*******.**
李蕊
***
*
未中标中标候选人名称
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
项目负责人相关证书名称和编号
质量******&深圳市******
完全响应
鲁****************
合格中海(山东)******
完全响应
鲁****************
合格金******
完全响应
鲁****************
合格评审结果:投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分上******&上******
*
*
*
*
*******&******
*
*
********
*.**
**.**
***.******.*********
*.**
**.**
***.******.***日******&******
*.**
**.**
***.******.***天******
*
*
********&山******
*.**
**.**
***.******.*********&******
*.**
**.**
***.******.*********&******
*
*
*
*
*******
*.**
**.**
***.******.*********&深圳市******
**.**
**.**
***.******.***中海(山东)******
**.**
**.**
***.******.***金******
**.**
**.**
***.******.***废标原因及其依据:序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据上******&上******
商务标部分未提供造价人员签字盖章扫描件,根据废标条款第B*.*条规定予以废标。******&******
商务标部分未提供造价人员签字盖章扫描件,根据废标条款第B*.*条规定予以废标。天******
商务标部分未提供造价人员签字盖章扫描件,根据废标条款第B*.*条规定予以废标。******&******
联合体协议中未明确联合体成员单位的责任和权利,根据废标条件第B*.*条规定废标。修正投标报价情况:被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果异议受理单位:
山东省日照市人民医院
异议受理人:
王科长异议受理电话:
****-*******
异议受理邮箱:
******.cn异议受理地址:
日照市泰安路 *** 号
投诉受理地址:
日照市济南路***号投诉受理单位:
日照市城乡建设管理服务中心
投诉受理人:
陈修礼投诉受理电话:
****-*******
投诉受理邮箱:
******.cn公示说明:公示结束时间:
****-**-** **:**:**公示开始时间:
****-**-** **:**:**