江苏南京如皋市城北街道2023年一事一议财政奖补道路工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
如皋市城北街道****年一事一议财政奖补道路工程一标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市人民政府城北街道办事处的如皋市城北街道****年一事一议财政奖补道路工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价******.**元******.**元******.**元项目负责人陈建蒋辛力徐忠建暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件提供相应的企业资质证书和安全生产许可证*四******未按“投标人须知前附表”第***.******.***款规定上传投标文件材料*南******不符合投标人资格要求中“投标人及拟派项目负责人应具备的其他要求”*江******不符合投标人资格要求中“投标人及拟派项目负责人应具备的其他要求”*******未按招标文件要求提供相应的企业资质证书*******项目负责人非项目委托代理人*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.****如皋市*********.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****泰*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****重庆民助建设(集团)有限公司***.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如皋市人民政府城北街道办事处日期:****-**-**