安徽合肥长三角一体化六安市皖西学院产教融合基地实训楼组团EPC总承包监理服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长三角一体化六安市皖西学院产教融合基地实训楼组团EPC总承包监理服务项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址长三角一体化六安市皖西学院产教融合基地实训楼组团EPC总承包监理服务项目中标候选人公示项目名称长三角一体化六安市皖西学院产教融合基地实训楼组团EPC总承包监理服务项目项目编号E***************标段名称长三角一体化六安市皖西学院产教融合基地实训楼组团EPC总承包监理服务项目标段编号E******************项目实施主体(招标人)皖西学院最高限价贰佰零陆万元整(¥*******.**元)(费率*.*%)代理机构安******代理机构地址和联系方式联系地址:合肥市包河区包河大道***号
联系方式:汪工 ****-********招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日**时**分计划工期监理服务期限为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因总监业绩未按招标文件要求提供证明材料,初步评审不通过。第一中标
候选人名称******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级投标工期监理服务期限自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止地址安徽省六安市金安区人民路青年广场阳光大厦商住楼***、***铺投标价(元)壹佰叁拾伍万玖仟陆佰元(¥*******.**元)
(费率*.**%)项目总监许敏资格证书名称及编号房屋建筑工程注册监理工程师********项目技术负责人/质量标准合格项目总监获奖*.荣获****年度安徽省“优秀总监理工程师”称号;
*.华电安置小区*#楼荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.霍山县城东小学迁建项目荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.华电安置小区**#楼荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.******标准厂房荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.霍山县中医院特色内科综合楼工程荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖。项目总监业绩*.大别山两山学院新建项目;
*.霍山县中医院中医特色内科综合楼及配套工程设计-采购-施工(EPC)总承包项目全过程咨询服务。技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖*.华电安置小区*#楼荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.霍山县城东小学迁建项目荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.华电安置小区**#楼荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.******标准厂房荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖;
*.霍山县中医院特色内科综合楼工程荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖。企业业绩*.大别山两山学院新建项目;
*.安徽华野总部经济楼工程。第二中标
候选人名称六******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级投标工期监理服务期限自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止地址安徽省六安市金安区三十铺镇大学科技园A*楼**层投标价(元)壹佰肆拾贰万壹仟叁佰元整(¥*******.**元)
(费率*.**%)项目总监袁宝宏资格证书
名称及编号房屋建筑工程注册监理工程师********项目技术负责人/质量标准合格项目总监获奖*.荣获****年度安徽省“优秀总监理工程师”称号;
*.皖西卫生职业学院二期工程实践教学中心工程荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖;
*.皖西卫生职业学院二期项目风雨操场、大学生活动中心荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。项目总监业绩*.皖西卫生职业学院二期项目――风雨操场、大学生活动中心及公共学院工程;
*.皖西卫生职业学院二期项目(扩建一期)-实践教学中心工程。技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖*.六安市地质灾害防治指挥中心B楼项目荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖;
*.国家工业机器人质量与可靠性公共检测中心研发中心楼项目荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖;
*.皖西卫生职业学院二期工程项目实践教学中心荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖;
*.皖西卫生职业学院二期项目风雨操场、大学生活动中心工程荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖。企业业绩*.六安市第二人民医院门诊、 内科病房及老年养
护院综合大楼工程施工阶段监理;
*.青云广场监理;
*.六安索伊大酒店工程监理。第三中标
候选人名称安徽******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级投标工期监理服务期限自监理合同签订之日起至缺陷责任
期满结束止地址安徽省合肥市经济技术开发区松谷路***号凤凰城酒店*号楼四层、五层投标价(元)壹佰贰拾壹万伍仟肆佰元整(¥*******.**元)
(费率*.**%)项目总监温泉资格证书
名称及编号房屋建筑工程注册监理工程师********项目技术负责人/质量标准合格项目总监获奖*.六安市清水河小学综合楼荣获****年度六安市建设工程“皋城杯”奖。项目总监业绩*.舒城县城区“畅强补”和园区“两个基本满足” 基础设施提升建设一期开发项目---地震台、城关二小纬二路校区及附属幼儿园项目监理;
*.祥泰广场工程建设项目全过程咨询服务业绩。技术负责人获奖/技术负责人业绩/企业获奖*.黄麓师范学校改扩建工程荣获****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖;
*.中国******合肥后台服务基地后勤服务中心(辅助生产楼)荣获****年安徽省建设工程“黄山杯”奖;
*.中国电科八所 *#建筑(科研楼)项目荣获****年安徽省建设工程“黄山杯”奖;
*.六安市瑞梦花园二期**#楼工程荣获****年安徽省建设工程“黄山杯”奖。企业业绩*.安徽省六安第一中学扩建工程施工监理;
*.六安市金安职业学校扩建项目监理;
*.六安技师学院综合型产教融合市级示范实训基地(第二校区)项目全过程工程咨询服务;
*.安徽省霍山中学迁建项目工程施工监理。公示时间****年*月*日至****年*月*日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理人:皖西学院
联系人:韩老师
联系电话:****-*******
对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科联系人:王工 联系电话:****-*******
对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。
联系人:王工 联系电话:****-*******
投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。