福建泉州国道G228线荔城北高冲沁至秀屿埭头后海(海堤段)工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国道G***线荔城北高冲沁至秀屿埭头后海(海堤段)工程施工监理中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址国道G***线荔城北高冲沁至秀屿埭头后海(海堤段)工程施工监理(监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。 ****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 总监理工程师姓名 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注河南****** 合理低价法 *******.** 合格 合格 / 王翮 ******.** *.* *** 符合国家验收标准 废标情况:******未提交总监理工程师职称资格证书,作废标处理; 林春光、陈国柱、陈荣府、郑文富、林武 (*)、安全目标:工程施工监理过程中的人员安全目标:应符合交通运输部颁发的《公路水运工程施工安全治理能力提升行动方案》,将“零死亡”作为工程项目安全管理基本目标。(*)中标候选人信用分申请使用情况:信用等级AA级,申请信用分;(*)总监理工程师信用分使用情况:王翮(证书编号:JGJ*******)信用等级B级,不申请信用分。根据评标委员会评标报告,确定河南******为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人 莆****** 招标代理 福建******联系地址 莆田市城厢区 联系地址 泉州市丰泽区海星街东海大厦B栋**层联系人 苏先生 联系人 陈先生电话 / 传真 ****-******* 电话 / 传真 ***********
查看隐藏内容