山东菏泽菏泽市人民检察院检察室和公益诉讼指挥中心大屏更新成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
菏泽市人民检察院检察室和公益诉讼指挥中心大屏更新成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址菏泽市人民检察院检察室和公益诉讼指挥中心大屏更新成交公告一、项目名称:检察室和公益诉讼指挥中心大屏更新二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:B包 检察室和公益诉讼指挥中心大屏更新四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:集中采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:菏泽市开发区长沙路华瑞紫云台西邻乐汤汇洗浴中心往南***米路西八、评标委员会成员名单:潘晓露, 王涛, 秦飞海主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率******检察室和公益诉讼指挥中心大屏更新洲明、锐捷、海康、希捷、SONBS、联想启天/见明细表*个******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*山东******通过*******通过*齐丰智能科技(山东)有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:
未发现法律、法规和磋商文件规定的其他无效情形(专家一):未提供完整强采证书;(专家二):未提供强采证书;(专家三):未提供强采证书;*******未通过符合性审查详细评审不合格:
未发现法律、法规和磋商文件规定的其他无效情形(专家一):未提供强采证书;(专家二):未提供强采证书;(专家三):未提供强采证书;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*******因报价偏高,导致价格部分得分偏低;*山东******因报价偏高,导致价格部分得分偏低;*******因报价偏高,导致价格部分得分偏低;报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)***************************齐丰智能科技(山东)有限公司*******山东**************************************业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息******获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息******九、联系方式:采购人:菏泽市人民检察院地址:菏泽市中华路****号联系人:魏主任联系方式:***********代理机构:菏泽市公共资源交易中心(市政府采购中心)地址:菏泽市中华路***号联系人:张女士联系方式:*******公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:金额(万元):****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业: