广西南宁广西邕政采购代理有限公司关于南宁市生活垃圾分类宣传教育项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于南宁市生活垃圾分类宣传教育项目中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广西壮族自治区公共资源电子交易系统原文链接地址一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ二、项目名称:南宁市生活垃圾分类宣传教育项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标报价:******(元)南宁广播电视台南宁市青秀区葛村路**号*投标报价:******(元)******中国(广西)自由贸易试验区南宁片区盘歌路*号大唐国际中心*号楼十六层****-****号办公室*投标报价:******(元)******南宁市青秀区长湖路 ** 号长湖景苑 ** 号楼 **** 号*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*南宁市生活垃圾分类宣传教育项目A分标南宁市生活垃圾分类宣传教育项目服务A分标详见公开招标文件详见公开招标文件****年*月前完成所有服务内容详见公开招标文件*南宁市生活垃圾分类宣传教育项目B分标南宁市生活垃圾分类宣传教育项目服务B分标详见公开招标文件详见公开招标文件自合同签订之日起*个月内详见公开招标文件*南宁市生活垃圾分类宣传教育项目C分标南宁市生活垃圾分类宣传教育项目服务C分标详见公开招标文件详见公开招标文件自合同签订之日起*个月内详见公开招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 卢国富,林树洪,仇育莲,覃巾玲(采购人代表),宋国明 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:本项目按国家发改委(计价格[****]****号)规定的收费标准计取。由中标供应商在领中标通知书前一次性支付代理服务费。代理服务费为:*****.**元(其中A分标:?*****.**元、B分标:?****.**元、C分标:?****.**元)。 *.代理服务收费金额(元):*****.*七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、未通过资格审查供应商及原因:C分标:******资格审查不通过,未提供有效的投标资格声明函。*、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:南宁市环境卫生管理处 地 址:南宁市中华路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道***号(金投中心大厦)**层****~****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:覃锦锈电 话:****-*******附件信息:南宁市生活垃圾分类宣传教育项目采购文件.doc***.*K附件.rar***.*K
查看隐藏内容