福建福州兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-********* 采购项目名称:兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******、******、精******三家投标人的投标报价均超过招标文件中规定的最高限价,未实质性响应招标文件要求。根据招标文件关于限价的规定,******、******、精******的投标为无效投标。因有效投标人不足三家,本项目依法流标。 三、其他补充事宜 兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目流标公示*、招标项目名称:兴业证券集团数据中心二期及集团生产及测试资源池建设项目存储采购项目(招标编号:****-*********)*、招标人:******地址:上海市浦东新区长柳路**号兴业证券大厦联系人:王女士联系电话:***-********招标代理单位:福******地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座*层***室联系人:陈女士、陈先生联系电话:****-********、********传真:****-********电子邮件:*********@qq.com*、流标原因:******、******、精******三家投标人的投标报价均超过招标文件中规定的最高限价,未实质性响应招标文件要求。根据招标文件关于限价的规定,******、******、精******的投标为无效投标。因有效投标人不足三家,本项目依法流标。*、评标委员会成员:张文德、李强、张建、林丰、胡一飞*、公示时间:*个工作日福**********年*月*日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:上海市浦东新区长柳路**号兴业证券大厦         联系方式:王女士、刘先生 ***-********、***-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦A座*楼***室             联系方式:陈女士、陈先生 ****-********、********             *.项目联系方式 项目联系人:陈女士、陈先生 电 话:  ****-********、********
查看隐藏内容