上海2023年中国电信厦门分公司智慧净水服务集中采购(第二次)比选失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告详情公示标题 :**********智慧净水服务集中采购(第二次)比选失败公告创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:否**********智慧净水服务集中采购(第二次)
比选失败公告福************厦门分公司委托,就**********智慧净水服务集中采购(第二次)进行公开比选。经评选委员会评审,仅有一个参选人通过初步评审,未达到比选文件载明的有效参选人数量要求,故本项目比选失败。
否决参选情况:
序号参选人名称不合格原因*中迪环保(上海)有限公司净水设备技术要求:第(*)项未提供净水设备净水功能相关检测合格报告。第(*)项所提供的保险材料已过期。*******净水设备技术要求:第(*)项未提供支持远程监控模块的相关检测报告或者产品说明书。第(*)项未提供净水设备采用的RO反渗透膜技术相关检测报告或者产品说明书。第(*)项未提供净水设备净水功能相关检测合格报告。第(*)项未提供相关保险材料。比选代理机构:福******
****年*月*日