重庆九龙坡一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工二标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工二标段 中标候选人公示 (公示期:**** 年*月 * 日至**** 年 * 月*日)项目标段名称一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工二标段最高限价(或招标控制价)**********.**元项目编码*********************招标公告编号/招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一***************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求向宗幸一级建造师注册证书/建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书湘****************/ 湘建B(****)**********第二****************.**阳明一级建造师注册证书/建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书京****************/ 京建安B(****)*******第三名中****************.**王振兴一级建造师注册证书/建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书豫****************/ 豫建安B(****)*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: ****** 资质情况:市政公用工程施工总承包壹级 单位类似业绩: *.遵义市遵义大道(忠南快线) 项目经理业绩: *.湘潭市万楼段沿江风光带及沿江路建设项目第二中标候选人:****** 资质情况:市政公用工程施工总承包壹级 单位类似业绩: *.广西荔浦至玉林高速公路ZCB合同段 *.梅溪湖国际新城(二期)地下综合管廊PPP项目及相关市政道路工程 项目经理业绩: *.江海西路(洛社新开河一风翔立交)快速化改造及配套工程JHX**标第三中标候选人: 中****** 资质情况:市政公用工程施工总承包特级 单位类似业绩: *. 周口北环(周淮路-周西路段)新建工程PPP项目 *. 郑州经济技术开发区滨河国际新城综合管廊工程 项目经理业绩: *.周口北环(周淮路-周西路段)新建工程PPP项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:中******同时参与一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工二标段、一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工三标段投标,未按招标文件投标人须知前附表**.**“本次招标为两个项目招标(一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工二标段、一纵线白彭路至小湾立交段工程(科学大道九龙坡段)施工三标段),投标人可就两个标段投标,也可中两个标段。若投标人参与两个标段投标,须委派两个完全不同的项目班子,否则其两个标段的投标将均被否决。若投标人参与两个标段投标,投标人须在投标文件资格审查部分“(七)其他资料”格式中提供相应的承诺,若未按上述要求进行承诺或未按承诺拟派两套班子,其两个标段的投标将均被否决(承诺函格式自拟)”的要求提供承诺函,按照否决投标条件A-**,对其作否决投标处理。 投诉受理部门:重庆市公共资源交易监督管理局,联系电话:***-********中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重****** (联系人:宋老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重********** 年*月 * 日招标代理机构(盖章):重庆********** 年*月 * 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容