湖南长沙宁乡市卫生健康局宁乡市妇幼保健院 易地新建项目–医疗设备采购项目结果公告变更公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁乡市卫生健康局宁乡市妇幼保健院 易地新建项目–医疗设备采购项目结果公告变更公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称宁乡市卫生健康局宁乡市妇幼保健院 易地新建项目–医疗设备采购项目项目编号CSYY********交易分类货物类所属管辖范围宁乡市采购方式公开招标相关公告宁乡市卫生健康局宁乡市妇幼保健院 易地新建项目–医疗设备采购项目结果公告宁乡市卫生健康局宁乡市卫生健康局宁乡市妇幼保健院 易地新建项目–医疗设备采购项目招标公告各投标人: 宁乡市卫生健康局宁乡市妇幼保健院 易地新建项目–医疗设备采购项目(项目编号:NXCG-************)中标结果公示更正内容如下: *、本项目原“资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无”,现澄清更正为:“资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据******未提供光学生物测量仪的有效医疗器械产品注册证(或备案凭证)采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;”*、其他事项不变。特此公告。联系方式:采购人信息 采购单位:宁乡市卫生健康局 联系人:陈再强 电 话:****-******** 地 址:宁乡市春城北路***号公共卫生服务中心*-*层 代理机构信息 代理机构:****** 联系人:周紫薇、刘弘毅 电 话:****-******** 地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段**号天健壹平方英里H栋**楼相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxyyzbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容