江苏南京元竹镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXYZ2023NLTD-SG1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:元竹镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程项目编号:E****************标段名称:TXYZ****NLTD-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,元竹镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXYZ****NLTD-SG*标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周磊第二中标候选人:如******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玲宁第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘晓旭废标原因分别如下:废标单位及原因:******①未填写表*、表**,;②未提供“无在建”承诺,不通过形式评审与响应性评审,予以否决其投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李扬 联系电话:***********序号投标单位报价(元)报价得分履约信誉汇总**********.******.***.***如*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***泰兴市*********.******.***.****.************.******.***.************.******.***.****.****江*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****阜*********.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****靖*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.**异议联系人:李扬联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************