山东济南巨野县教育和体育局2023年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县教育和体育局****年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址巨野县教育和体育局****年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目中标公告一、项目名称:****年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目二、项目编号:SDLZGK*******三、分包名称:B包 ****年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目B包四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):******;巨野县大义镇放心商贸中心;青******;******;烟******中标金额(元/优惠率):*.**,*.*,*.**,*.**,*.**中标人地址:山东省菏泽市曹县(青岛)工业园区鸭绿江路**号、山东省菏泽市巨野县大义镇小徐营村村南路西、济南市泺源大街**号、山东省烟台市高新区金海路****号、山东省青岛市崂山区株洲路*号*号楼*楼***室八、评标委员会成员名单:邢仁忠, 马龙江, 刘美娟, 李敬龙, 王新港主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优**********年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目B包坤泰山东**kg*项*.******巨野县大义镇放心商贸中心****年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目B包益麦丰山东济宁**kg***项*.****************年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目B包喜燕山东**kg*项*.******青**********年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目B包帛大优品青岛**kg*项*.******烟**********年度巨野县学校食堂大宗食品采购项目B包*项*.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*菏******通过*******通过*******通过*巨野县大义镇放心商贸中心通过*******通过*******通过*青******通过*山东******通过********通过********通过**山******通过********通过********通过**烟******通过********未通过专业检测机构出具的质量合格证明文件或者监管部门的抽检报告:检测报告超过三个月。;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***巨野县大义镇放心商贸中心***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***烟*********.******.***.***.******.***.***.******.***青*********.******.***.***.******.***.***.******.***菏*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;*菏******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;*山东******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;*******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;*山******因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;报价公示报价表序号投标单位优惠率********.***菏*******.**********.**********.**********.***巨野县大义镇放心商贸中心*.*********.**********.***青*******.****山东*******.**********.***********.****山*******.************.***********.****烟*******.**业绩公示企业业绩序号项目名称详细******巨野县大义镇放心商贸中心青************烟******获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细******巨野县大义镇放心商贸中心青************烟******九、联系方式:采购人:巨野县教育和体育局地址:山东省菏泽市巨野县前进路北段联系人:杨主任联系方式:****-*******代理机构:******地址:菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西联系人:刘经理联系方式:****-*******公告期限****-*-* - ****-*-*十、代理费标准:每标段按照每个入围供应商****元收取,供应商在领取成交通知书时缴纳给采购代理机构金额(万元):*.*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:B包附件.doc