广西南宁蒙山县中医医院综合门诊楼建设项目监理废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 一、项目名称:蒙山县中医医院综合门诊楼建设项目监理二、项目招标编号:E*******************三、评标日期:****年**月**日四、废标原因:******不符合第二章“投标人须知”第***.******.***(*)项规定,投标人未提供企业资质证书;******不符合第二章“投标人须知”第***.******.***(*)项规定,投标人没提供拟派总监理工程师蒙大中国家注册监理工程师执业资格证不通过初步评******、******、重庆银桥工程设计(集团)有限公司、广西南宁信******、广东******的投标投价不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,监理费单价报价*建筑面积所得监理费总价已超投标控制价,五家投标人均作废标处理。符合性评审不通过,否决投标人的投标后因有效投标单位不足*家,投标缺乏竞争,否决全部投标。故本项目作废标处理。五、联系方式:招标人名称:蒙山县中医医院地址:蒙山县蒙山镇湄江中路**号联系人:梁工电话:****-*******招标代理机构名称:******地址:蒙山县蒙山镇城南新区华美水岸明珠第**栋第*-*号(滨江南路**号)联系人:韩工电话:****-*******监督部门:蒙山县住房和城乡建设局监督电话:****-*******??招?标?人:蒙山县中医医院?招标代理机构:******????????????????????????????????????****年*月**日正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e