重庆重庆市城建档案馆新馆库建设项目停车位工程(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆市城建档案馆新馆库建设项目停车位工程(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆市城建档案馆新馆库建设项目停车位工程(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称重庆市城建档案馆新馆库建设项目停车位工程(第二次)最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招******招标人
联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价
(元)工期及质保期工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名深圳******与重庆******联合体*******.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求贾开奇机械工程高级工程师粤高职证字第*************第二名******与******联合体*******.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求冯大发电气自动化工程师********第三名贵州海悦******与******联合体*******.* 达到招标文件的要求达到招标文件的要求徐江机械工程高级工程师黔特高
*************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:深圳******与重庆******联合体
资质:①《中华人民共和国特种设备生产许可证》-起重机械制造(含安装、修理、改造)-机械式停车设备;②输变电工程专业承包叁级资质
企业业绩:①恒天·首府三期地下车库机械停车设备采购及安装工程;②佛山古镇片区停车楼首期建设项目(松风路公交枢纽地块);③滨江区长河街道六社区统筹开发项目机械式停车设备合同;④海口华润中心三期机械停车设备供应及安装工程;⑤雁塔区北沈家桥城中村改造项目DK-*建安工程;⑥南宁华润佳成五象中心二区-二十四城(四期)机械停车位工程;⑦花都臻悦府项目A地块机械停车设备安装工程(一期)
项目负责人业绩:①界首市中原路等*个立体停车场工程总承包(EPC);②南宁华润佳成五象中心二区-二十四城(四期)机械停车位工程
第二中标候选人:******与******联合体
资质:①《中华人民共和国特种设备生产许可证》-起重机械制造(含安装、修理、改造)-机械式停车设备;②输变电工程专业承包叁级资质
企业业绩:①四川大学华西天府医院项目;②贵阳一号*#库二层升降横移机械机械停车设备采购及安装工程;③临翔路智能化公共停车库建设项目;④圈掌街智能化公共停车库建设项目
项目负责人业绩:贵阳一号*#库二层升降横移机械机械停车设备采购及安装工程
第三中标候选人:贵州海悦******与******联合体
资质:①《中华人民共和国特种设备生产许可证》-起重机械制造(含安装、修理、改造)-机械式停车设备;②输变电工程专业承包贰级资质
企业业绩:西南药都龙泉花园*栋、*栋、*栋室内机械停车位项目
项目负责人业绩:西南药都龙泉花园*栋、*栋、*栋室内机械停车位项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
①******投标文件中联合体协议书,因联合体成员单位法定代表人或委托代理人未签名或盖章;
②******投标文件中联合体协议书因联合体成员单位未加盖单位法人章,且联合体成员单位法定代表人或委托代理人未签名或盖章。
******、******因不满足招标文件评分办法第二部分***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审A-**项“投标文件格式要求法定代表人或委托代理人签名或盖章的须齐全”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人均符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:曾女士,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日 注:
*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。