安徽合肥颍上县2023年秋季--2024年春季学期农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目第五包中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍上县****年秋季--****年春季学期农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目第五包 中标结果公告 一、项目编号:YS****FS****-* 二、项目名称:颍上县****年秋季--****年春季学期农村义务教育学生营养改善计划食材采购项目第五包 三、成交信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:安徽省合肥市瑶海区钟油坊路粮油冻品交易区C*栋***室 中标(成交)费率:********元(中标费率:**.**% ) 四、主要标的信息 货物类 名称:冷鲜肉类 品牌:猪肉:大红门,猪排:大红门,牛肉品牌:大庄园 规格型号:猪肉:**kg/包,猪排:**kg/包,牛肉:*kg/包 数量:**% 单价:**% 五、评审专家名单: 沙启红、李明涧、周群、周四伟、刘雯、何琴、汪永俊 六、代理服务收费标准及金额: 参照国家发展计划委员会计价格[****]****号和发改价格〔****〕***号文件的收费标准收取,即**.****万元; 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 被否决投标单位及被否决原因: ******投标分项报价填写错误:单位填写错误 阜阳******投标分项报价表错误:鸡(鸭)肉类错项错误 ******投诉承诺项目监督部门填写错误 安******投诉承诺未填写项目监督部门 ******主要中标标的承诺函不满足招标文件要求:主要标的为冷鲜肉类,核心产品为牛肉。 河******投标分项报价表错误:鸡(鸭)肉类错项错误 广东******投标分项报价错误:未按招标文件明确列出所投产品情况 ******主要中标标的承诺函格式错误(改变格式,“备注”改成了“分项费率”) ******投标分项报价表未按招标文件填写 阜******投标分项报价错误:未按招标文件明确列出 ******投标分项报价表未按招标文件填写。 ******投诉承诺项目监督部门填写错误 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称: 颍上县教育局   地 址: 颍上县慎城镇解放南路 *** 号   联系方式: ****-*******   *.采购代理机构信息 名 称:******   地  址:颍上新城城市广场*号楼***号商铺  联系方式:***********    *.项目联系方式 项目联系人:付工 电  话: ***********   十、附件 *.供应商综合得分情况表 *.主要中标标的承诺函 附件信息:公告供应商综合得分情况表*包主要中标标的承诺函*包
查看隐藏内容