新疆乌鲁木齐CDZRJ-1中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

CDZRJ-*中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址新疆维吾尔自治区公路事业发展中心所属公路沿线服务区充电基础设施建设工程软件工程招标中标候选人公示项目名称新疆维吾尔自治区公路事业发展中心所属公路沿线服务区充电基础设施建设工程软件工程招标人新疆维吾尔自治区公路事业发展中心招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***********开标地点新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心(地址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街***号益民大厦*楼)开标时间****年*月*日**时**分公示期****年*月*日至****年*月*日最高投标限价*******元中标候选人排名中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合得分第*********.******.***.** 第二*********.******.***.** 第三名*********.******.***.** 新疆维吾尔自治区公路事业发展中心 ****年*月*日招标文件规定公示的其他信息 一、中标候选人信息 第一中标候选人:******单位名称:****** 社会统一信用代码:******************项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人林定光信息系统项目管理师***********物联网应用工程副高单位业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)发包人项目负责人内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队内蒙古自治区高速公路视频联网监测工程***.******.***.***.******.***.**省级**,***,***.**王春富黑龙江省龙通智能******黑龙江省高速公路联网发行与拓展应用业务系统建设项目***.******.***.***.******.***.**省级***,***.**王东利江西省高速公路联网管理中心江西省取消高速公路省界收费站项目联网收费软件和省联网中心系统升级改造项目***.******.***.***.******.***.**省级********.**何耀忠江西省交通监控指挥中心江西省高速公路联网管理中心取消高速公路省界收费站项目(第二阶段)A段标***.******.***.***.******.***.**省级********.**何耀忠四川智能******四川智能客服综合管理平台建设项目***.******.***.***.******.***.**省级*******.**吴家平河北交投******河北省重点车辆监测系统开发项目***.******.***.***.******.***.**省级***,***.**李晓晴山西******山西省高速公路站级收费管理系统研发项目***.******.***.***.******.***.*省级***,***.**郭******山西交通实业管控平台项目***.******.***.***.******.***.**/*******.********山东高速服务区管理与服务平台项目***.******.***.***.******.***.**/*******.**李智项目负责人业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)发包人项目负责人内蒙古自治区交通运输综合行政执法总队内蒙古自治区高速公路视频联网监测工程***.******.***.***.******.***.**省级**,***,***.**王春富江西省高速公路联网管理中心江西省取消高速公路省界收费站项目联网收费软件和省联网中心系统升级改造项目***.******.***.***.******.***.**省级********.**何耀忠江西省交通监控指挥中心江西省高速公路联网管理中心取消高速公路省界收费站项目(第二阶段)A段标***.******.***.***.******.***.**省级********.**何耀忠四川智能******四川智能客服综合管理平台建设项目***.******.***.***.******.***.**省级*******.**吴家平山西******山西省高速公路站级收费管理系统研发项目***.******.***.***.******.***.*省级***,***.**郭建飞第二中标候选人:******单位名称:****** 社会统一信用代码:*****************C项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙永亮高级工程师GG**********计算机高级单位业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)发包人项目负责人海南省公安厅交通警察总队海南省小客车保有量调控管理信息系统项目****年*月****年**月****年**月应用系统开发:主要包括综合业务系统、摇号系统、竞价系统及委办厅局系统建设。软硬件采购:主要包括硬件设备采购和软件采购。**,***,***.**唐遴杰北京市交通运输综合执法总队北京市交通运输行政执法综合管理信息系统建设项目行业应用软件开发服务采购项目第一包执法协同办案子系统****年*月****年*月****年**月*、信息查验和在线监管*、信息采集和线索甄别*、证据材料采集和管理*、案件办理*、案件办理文书制作和管理*、涉案财物管理*、执法案件协同办理等*,***,***.**赵纯哲北京市停车管理事务中心北京市道路停车电子收费系统升级改造项目****年*月****年**月****年**月*、建设线上违法处理系统,实现停车人在网上缴纳欠费罚款业务。*、建设停车大数据监测展示系统,实现道路停车大数据监测专题,提升数据应用,辅助政府决策。*、建设北京市道路停车电子收费接口系统,建立数据实时共享机制,实现业务跨部门联动。*,***,***.**王炯北京市交通委员会北京市网络预约出租汽车监管服务系统升级改造项目第一包软硬件系统建设合同****年*月建设中建设中应用软件开发:运行监测与分析子系统、数据交换与质量检测子系统、综合管理与行业服务子系统、在线考试与学习子系统、配套支撑服务、加密改造。**,***,***.**王文君交通运输部路网监测与应急处置中心高速公路收费系统改造项目部级工程第*标段:工程主体建设项目合同****年*月****年**月****年*月部级高速公路收费应用系统软件开发和升级改造。主要建设内容包括:建设部联网中心应用系统,支持取消省界收费站后联网收费工作,应用系统建设工作包括新建和升级两部分,如交易拆分结算系统、情业务辅助系统、全网费率管理系统、ETC交易清分结算系统、综合业务处理系统;建设部联网中心应用支撑平台;建设数据资源体系;建设主机及存储系统;建设安全系统;建设异地数据容灾备份系统。***,***,***.**王东升******新疆取消高速公路省界收费站工程(取消省界收费站)软件工程****年*月****年**月****年**月新疆取消高速公路省界收费站工程系统软件开发和升级改造(主要软件系统包括清分结算系统、跨省对账及结算系统、通信介质管理系统、省级稽查管理与信用系统、数据汇聚系统、综合业务处理系统等)。**,***,***.*李宝华项目负责人业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)发包人项目负责人海南省公安厅交通警察总队海南省小客车保有量调控管理信息系统项目****年*月****年**月****年**月应用系统开发:主要包括综合业务系统、摇号系统、竞价系统及委办厅局系统建设。软硬件采购:主要包括硬件设备采购和软件采购。**,***,***.**唐遴杰北京市交通委员会北京市网络预约出租汽车监管服务系统行业应用软件开发服务采购项目****年*月****年**月****年*月系统开发:包括许可备案子系统、行业监管子系统、考试子系统等软件系统的开发实施工作。。*,***,***.**钟园北京市停车管理事务中心北京市道路停车电子收费系统升级改造项目****年*月****年**月****年**月*、建设线上违法处理系统,实现停车人在网上缴纳欠费罚款业务。*、建设停车大数据监测展示系统,实现道路停车大数据监测专题,提升数据应用,辅助政府决策。*、建设北京市道路停车电子收费接口系统,建立数据实时共享机制,实现业务跨部门联动。*,***,***.**王炯北京市交通运输综合执法总队北京市交通运输行政执法综合管理信息系统建设项目行业应用软件开发服务采购项目第一包执法协同办案子系统****年*月****年*月****年**月*、信息查验和在线监管*、信息采集和线索甄别*、证据材料采集和管理*、案件办理*、案件办理文书制作和管理*、涉案财物管理*、执法案件协同办理等*,***,***.**赵纯哲第三中标候选人:******单位名称:****** 社会统一信用代码:*****************N项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人史忠军专业技术资格证书*******信息系统高级工程师单位业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格发包人项目负责人南方******南方**********年生态服多-平台数字化还营监管及充电服务平台优化升级项目****年**月**日****年*月**日前****年*月**日前****万元****万元南方****** 史忠军农村农业部规划设计研究院“全国农村集体资产监督管理”平台****年*月**日****年*月**日****年**月**日****万元****万元农村农业部规划设计研究院 史忠军中国电子口岸数据中心****年单一窗口建设任务开发服务采购合同****年**月**日****年*月**日前****年**月**日前***万元***万元中国电子口岸数据中心徐子雨中国电子口岸数据中心****年单一窗口建设任务开发服务采购合同****年**月**日****年*月**日****年**月**日****万元****万元中国电子口岸数据中心史忠军中国电子口岸数据中心****年单一窗口建设任务开发服务采购合同(**包)****年**月**日****年*月**日****年*月**日****.*万元****.*万元中国电子口岸数据中心胡晓宇黑龙江省商务厅黑龙江国际贸易“单一窗口”软件开发(二期)****年*月**日****年**月**日****年**月**日***.**万元***.**万元黑龙江省商务厅丁继林项目负责人业绩项目业主项目名称开工日期交工日期竣工日期建设规模合同价格(元)发包人项目负责人南方******南方**********年生态服多-平台数字化还营监管及充电服务平台优化升级项目****年**月**日****年*月**日前****年*月**日前****万元****万元南方******史忠军农村农业部规划设计研究院“全国农村集体资产监督管理”平台****年*月**日****年*月**日****年**月**日****万元****万元农村农业部规划设计研究院 史忠军中国电子口岸数据中心****年单一窗口建设任务开发服务采购合同****年**月**日****年*月**日****年**月**日****万元****万元中国电子口岸数据中心史忠军其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评标得分或******不满足评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)款的规定。未提供法定代表人身份证明/新疆交通规******不满足评标办法***.******.***资格评审标准第(*)款的规定。项目负责人业绩证明材料不符合要求/其他需说明事项采用合理低价法的,应在此处载明评标基准价的计算结果等情况监督部门名称及联系电话新疆维吾尔自治区交通运输厅 ****-******* 新疆维吾尔自治区公路事业发展中心纪委(监察室) ****-*******异议投诉注意事项*. 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 *. 投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起**日内向负责监督项目招标的交通运输行政主管部门投诉。
查看隐藏内容